바로가기 메뉴

교육/강좌

The(더) 공감 인문학

  • 교육/강좌
  • 교육문화센터
  • The(더) 공감 인문학

수강신청 이용 안내

  • 인터넷접수 : 2020. 5. 25.(월) 9:00 ~ 5. 29.(금) 18:00
  • 수 강 료 : 5,000원
  • 입금계좌번호 : 농협 301-0127-5894-21 (예금주: 교육문화센터)
    ※반드시 신청자 이름으로 입금하시기 바랍니다.
  • 대 상 : 19세 이상 영천시민 누구나
  • 주 제 : 보이는 인문학
  • 강 사 : 백정우(영화평론가)
  • 교육일정표

    모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

    2019년 The(더) 공감 인문학 수강생 모집의 회차, 일시, 강의내용에 대해 나타낸 표입니다.
    회차 일시 강의내용
    1화 6. 3.(수)
    14:00 ~ 16:00
    가자! 꿈의 공장으로
    2화 6. 10.(수)
    14:00 ~ 16:00
    조폭이 숨어든 공간이 더 무섭다
    3화 6. 17.(수)
    14:00 ~ 16:00
    근대사회와 시각혁명, 사진과 영화의 탄생
    4화 6. 24.(수)
    14:00 ~ 16:00
    마릴린 먼로에겐 없고 마돈나에겐 있는 것

    ※교육 일정은 사정에 따라 변경 및 조정될 수 있습니다.

순번 구분 모집명 인터넷 접수 기간 교육기간 모집인원 상태
11 The(더) 공감 인문학 보이는 인문학 2020-05-25(Mon) 09:00 ~
2020-05-29(Fri) 18:00
2020-06-03 ~ 2020-06-24 50 모집마감
10 The(더) 공감 인문학 인문학! 못 다한 이야기 - 열전(列傳)시리즈 2019-10-21(Mon) 09:00 ~
2019-10-25(Fri) 18:00
2019-11-01 ~ 2019-11-22 50 완료
9 The(더) 공감 인문학 서양고전 속에서 삶의 지혜 찾기 2019-09-23(Mon) 09:00 ~
2019-10-03(Thu) 18:00
2019-10-04 ~ 2019-10-25 50 완료
8 The(더) 공감 인문학 시(詩), 가을처럼 내 마음 물들이다 2019-08-19(Mon) 09:00 ~
2019-08-23(Fri) 18:00
2019-08-30 ~ 2019-09-27 50 완료
7 The(더) 공감 인문학 자신의 내면을 찾아 떠나는 심리여행 2019-07-26(Fri) 09:00 ~
2019-08-01(Thu) 18:00
2019-08-02 ~ 2019-08-23 50 완료
6 The(더) 공감 인문학 유학, 사람의 길 네 걸음 2019-06-24(Mon) 09:00 ~
2019-07-05(Fri) 18:00
2019-07-05 ~ 2019-07-26 50 완료
5 The(더) 공감 인문학 인문학으로 떠나는 고전여행 2019-01-21(Mon) 09:00 ~
2019-01-31(Thu) 18:00
2019-02-01 ~ 2019-02-22 50 완료
4 The(더) 공감 인문학 문학으로 만나는 사람 이야기 2019-02-18(Mon) 09:00 ~
2019-03-01(Fri) 18:00
2019-03-08 ~ 2019-03-29 50 완료
3 The(더) 공감 인문학 화가들의 삶과 그림 이야기 2019-03-25(Mon) 09:00 ~
2019-04-04(Thu) 18:00
2019-04-05 ~ 2019-04-26 50 완료
2 The(더) 공감 인문학 인문고전 속의 동양철학 2019-04-22(Mon) 09:00 ~
2019-05-03(Fri) 18:00
2019-05-03 ~ 2019-05-24 50 완료
1 The(더) 공감 인문학 역사, 영화와 썸타다 2019-06-03(Mon) 09:00 ~
2019-06-07(Fri) 18:00
2019-06-07 ~ 2019-06-28 50 완료
1
페이지 만족도

페이지의 내용이나 사용 편의성에 만족하시나요?